Войти

Про 3Д-4Д УЗИ

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

У нас не делают уже на таком сроке , до 31 недели , говорят что мало что видно и если ещё ребенок лежит лицом назад там хоть тормоши хоть нет. Не увидеть ничего

позвоните где делают данное узи и уточните , в каждой клинике свои правила

0
20.01.2023
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Сделали на 27 неделе, и у нас не получилось, как ни просили, как не крутили, ручки у лица и лицом в плаценту. Мне сказали до 30 недели лучше делать, и то 30 это уже максимум. А тут как повезёт. Как ребёнок лежать будет, можно сделать рано и ничего не получить

0
20.01.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Я делала на 33-34 неделе, мелкий еле влез, но влез, все посмотрели

0
20.01.2023
Не выдержала душа поэта🙈 Плацента 2 степени зрелости на 27 неделе - у кого было подобное?

Похожие записи