Девочки, привет. Кто делал на поздних сроках? Стоит ли идти в 33-34 недели или уже плохо видно?
У нас не делают уже на таком сроке , до 31 недели , говорят что мало что видно и если ещё ребенок лежит лицом назад там хоть тормоши хоть нет. Не увидеть ничего
позвоните где делают данное узи и уточните , в каждой клинике свои правила
0
20.01.2023
Ответить
Сделали на 27 неделе, и у нас не получилось, как ни просили, как не крутили, ручки у лица и лицом в плаценту. Мне сказали до 30 недели лучше делать, и то 30 это уже максимум. А тут как повезёт. Как ребёнок лежать будет, можно сделать рано и ничего не получить
0
20.01.2023
Ответить
Я делала на 33-34 неделе, мелкий еле влез, но влез, все посмотрели
0
20.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: