Врач бил тревогу или говорил, что это ок? Я вообще уже на 33 неделе и повнимательнее посмотрела результаты УЗИ 27 недели и такое увидела, хотя врач сказал, что всё нормально. Не могли бы поделиться опытом, как у вас было при похожих обстоятельствах?
Плацента 2 степени зрелости на 27 неделе - у кого было подобное?
Лучший ответ
У меня в 25-26 недель на узи врач паниковал, что плацента 1 степени зрелости, но врач-гинеколог сказала, что это все неважно, главное чтобы ребёнок нормально развивался.
0
20.01.2023
Ответить
В 31-32 н была 2-3 степень. Никто кроме меня на это внимания не обратил даже. Все отлично по итогу
0
20.01.2023
Ответить
Сейчас так. Никто ничего не сказал. Я сама увидела на заключении с УЗИ.
0
20.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня к 35-ой неделе была 3я степень старения, и ничего, всё хорошо. Проходила до 41 недели.