Войти

Плацента 2 степени зрелости на 27 неделе - у кого было подобное?

Лучший ответ

Бешеная евражка
Жасмин, 3 года 7 месяцев Владивосток

У меня к 35-ой неделе была 3я степень старения, и ничего, всё хорошо. Проходила до 41 недели.

0
20.01.2023

У меня в 25-26 недель на узи врач паниковал, что плацента 1 степени зрелости, но врач-гинеколог сказала, что это все неважно, главное чтобы ребёнок нормально развивался.

0
20.01.2023
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

В 31-32 н была 2-3 степень. Никто кроме меня на это внимания не обратил даже. Все отлично по итогу

0
20.01.2023
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Сейчас так. Никто ничего не сказал. Я сама увидела на заключении с УЗИ.

0
20.01.2023
Про 3Д-4Д УЗИ Фатальный допплер , кто со скольки нашел ?

Похожие записи