Живот тяжелый и немного потягивает, грудь чувствительна, настроение раздражительное (кажется, я скоро начну убивать)
Понедельник, снова работа.. Надоело все! месячных нет - только это и радует. Как же дождаться субботы.. Это ж просто нереально. Наверно, в среду пойду на хгч, так чисто для себя, для понимания. 
планирую беременность
Москва