Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

39+4

Москва

А я вот пропустила, я даже не поняла что это схватки, причём лежала в патологии ждала родов и не поняла что это они, но мне сказали что ночью должна родить поэтому пошла уточнить а схватки ли это на раскрытии 5 пальцев.

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я дома буду ждать. Страшно пропустить . А вы совсем ничего не чувствовали?

0
14.06.2018
Москва

Я чувствовала как будто в туалет хочу по большому, садилась на унитаз, а сходить не могу, прям сами схватки болючие стала чувствовать после раскрытия в 6 пальцев вроде, с 5 раскрытием я ещё врача ждала чтобы сказали рожаю или нет и воды у меня не отошли.

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Не пропустите, но и долго выжидать тоже не стоит. Процесс организмом уже запущен. Легких родов вам!

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо! Мне сказали ждать периодичности в 10 минут и тогда ехать в роддом. Пока ничего не чувствую.

0
14.06.2018
Сумки в роддом. Как проходит выписка из 7 роддома на Каширке?

Похожие записи