Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2015, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
130
записей
14
друзей
4
подписчика
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
Уходим в крио.

Еду я сегодня на УЗИ такая вся радостная, настроенная на завтрашний перенос, уже даже больняк оформила у терапевта до понедельника. Приезжаю, делаем УЗИ и врач говорит не будет переноса в этом месяце! Я в шоке! Как так то? Ничего не болит, я готова!

Нет, яичники большие, эндометрий не очень, эмбрион переносить нельзя, не прикрепится, будем замораживать. Вот блин!

Остались у меня 5 морулок, сегодня им 4 дня, ещё есть 4 эмбриона, которые отстают на 1 день. Завтра, я так поняла, будет известно качество и сколько будет заморожено, врач сказала ну 2-3 точно должны. К переносу будем готовиться , если будет все хорошо только в июле. Это ж пипец, еще 2 месяца ждать и бояться, а вдруг не разморозятся. Я в печале:(

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
9 крошек!

Вчера мне сообщили, что из 19 взятых фоликов оплодотворились 14 из них правильно оплодотворились 9!!! Всем сердцем верю в своих крошек!!!🤗

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
Пункция.

Сделали пункцию. В 10:30 приехала в клинику, муж заполнил анкету, меня пригласили в палату, там уже сидела одна девочка, ждала, когда её позовут в операционную. Я переоделась, мне ввели котетер - больно получилось. В 11:20 меня пригласили в операционную. Страшно было очень. Медсестры и врач постоянно шутили, поддерживали. Ввели наркоз, появился привкус во рту, потолок поплыл и все. Очнулась я уже в палате. Немного покалывал правый яичник, а в остальном самочувствие хорошее. Принесли чай с Аленкой. В 13:10 меня вызвали на осмотр. Сказали, что взяли 19 ооцитов. Прописали глюконат кальция на 5 дней колоть. В 13:30 я вышла из клиники. Сейчас собираемся на шашлык:) поскольку мне надо есть много белка, буду стейк из сёмги:)

Все не так страшно, зря я боялась:)

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
Укол прегнила

Через 2 часа настанет очередь главного укола. Волнительно как-то. Посмотрела в интернете ролики как колоть, вроде все понятно. Можно сказать выхожу на финишную прямую)) после завтра пункция.. Скорее бы уже!

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
10 день стимуляции. Второе УЗИ.

Состоялось второе контрольное УЗИ. Созрели 12 фоликов от 15 до 19 мм. Врач сказала ещё надо подрастить те, которые по 15 и назначила ещё пурегон 225 и оргалутран 0,25 колю завтра утром и вечером ровно в 0:30 главный укол прегнила 9000 единиц. Пункция удачно попадает на 7 мая, а значит больничный брать не надо 👍😝 Пока все идёт как планировала, самочувствие хорошее, настроение позитивное😜

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
8 день стимуляции.

Ну что ж, идёт 8 день уколов. Ничего не болит, только яичники чувствительны, но это фигня.. Я то думала болеть будет все, но нет, слава Богу все хорошо. Голова немного тяжёлая, но это скорее из-за погоды. После завтра второе УЗИ, скажут когда пункция, хоть бы на 7 мая попала, чтоб больняк не брать;)

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
День 5. УЗИ.

Первое узи пройдено. Растут мои фолликулы. 6 шт. Слева от 9 до 11 мм. И 6-7 шт. Справа тоже от 9 до 11 мм. Врач сказала все хорошо, все идёт по плану, но из-за риска гиперы скорее всего перенос надо будет отложить на следующий цикл, а ещё заподозрила полип, но вроде как не должно его быть. Я расстроилась.

6
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
3 день стимуляции.

Яичники как два надутых шарика, я их чувствую. К обеду начали болеть поясница, попа и ляшки. Скорей бы пятница и первое контрольное УЗИ! Постоянно думаю об этом, даже работа не помогает отвлечься 😕

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
2 день стимуляции

Первый раз сегодня колола сама себе пурегон. Как всегда первый блин комом:( вместо 225 вколола 250😨 Колоть совсем не больно, ощущений никаких.

Написала врачу какая я неумеха😳, ответила, что ничего страшного. Ну и хорошо значит 😝

Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва
1 день стимуляции.

Ну что ж, наконец-то я дождалась этого дня! Первый день стимуляции! Весь день переживала на работе.. как пройдёт визит к врачу, что же мне скажут, а может снова развернут, опять что-нибудь будет не так... Но нет, все оказалось хорошо и вот мне выписывают кучу бумажек, подписываем с мужем договор, я получаю препарат, мне делают первый укол, учат делать уколы самой и УРА!!! Я в протоколе!!! В своём первом и обязательно победном протоколе! Больничный оформлять отказалась, т.к. не к чему на работе всем знать, что я делаю эко. Назначили первое УЗИ на пятницу, повезло, что врач работает вечером в этот день, поеду после работы) пока все складывается удачно) тьфу-тьфу;)

2
Дима
8 лет
Жду девочку
18 неделя