Хотела написать, что этот понедельник очень нелегко мне дается, а потом вспомнила, что сегодня среда. Детям устроили незапланированные каникулы и до конца майских праздников отволокли к бабушке, от трех дней пропуска школы и сада поглупеть не успеют. А сама вот все еще пытаюсь проснуться и думаю о том, как вечером приду в квартиру, а там ТИШИНА.
