С приходом теплых дней книгоманьячество поглотило меня. Да, конечно, я давно ничего почти не покупала, пришел купон в Лабиринт и в май-шопе накопилось нужностей.
Так что вот) И это только то, что успела выкупить))


Купончик лабиринта пришелся очень кстати, книг КомпасГида у меня мало, а хотелось) Вот что набрала:

"Первая работа" уже у всех, по-моему, есть, теперь вот и у меня будет. Ладненькая книжечка, черно-белые зарисовки.


"В поисках мальчишеского бога" толстенькая (по сравнению с остальными) новиночка.

А в книге цветные иллюстрации! Северные такие...




Жду, когда же можно будет ее прочитать, но пока ставлю в очередь на полку.
Семычу взяла "Столярные рассказы", перекладывала-перекладывала и все же решилась. Почему-то ждала книгу большого формата, а она обычная)

Картинки бесподобны)

И еще подарок дали, я довольна)

В май-шопе я делаю заказы редко, долго складирую, выбираю, а потом беру сразу много. Эх, раньше была бесплатная доставка от 3 тыс, а сейчас... плак-плак, но что поделать...
Интересная серия зародилась у "Альпины-паблишер" - "Альпина-дети". Книг пока в ней немного, но такие нарядные, взяла парочку)

Колбаску тут показывали, Семыч от нее в восторге просто. А Рупасову я обожаю))

Книга очень шкодная, иллюстрации шикарные!

В ней несколько историй, пока прочитали не все, но мне безумно нравится)

"Горсть спелой земляники" про девочку, ее друзей и лето. Очень красивая получилась)

Иллюстрации-комиксы) Забавно)



Тоненькие)

"Маяки" - очень яркая книжка. Иллюстраций много, внутри этого маяка я хочу жить)

Пособие по математике многим известное, давно хотела )


Бюджетный Даррелл, люблю эту серию.

Иллюстрации те самые, шрифт комфортный, бумага тонковата.


Еще подросткового про любовь, лето и Италию.

Запас Дживса на тусклые дни)))

С Довлатовым поторопилась, едет ко мне четырехтомник еще)))

Ну и немного взрослого. "Шардик" - давно мечтала прочесть после "Обитателей холмов". "Далекие шатры" - Индия, обожаю)) "Дневник книготорговца" - тоже давняя хотелка. И "Дверь в лето", как же без нее, когда такая погода))

Вот на этом пока и все) Жду новую партию книг и освобождаю место в квартире))
Приятного вам чтения, и наше вам с хвостиком!