Войти
Bonya
33 года Барнаул, Россия
На сайте с 25.09.2015, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
2
подписчика
Bonya
Барнаул
Гормоны до подсадки эмбриона

Всем привет. Сдала я значит все-таки анализы за два дня до подсадки в крио. Подсадка в понедельник будет. Эмбриончик мальчик у нас прошел пгт. Я сама на згт. Хз конечно что теперь делать дальше с этими анализами, те ре по омс ничего такого не назначала, сдала по своей инициативе посмотреть гормоны.

Что думаете норм? Как у вас было в успешном цикле?

6