Всю ночь перед выпиской болела грудь, пол ночи не спала. Утром сдала кровь и мочу, смерила температуру, пришла мой врач и сказала выпить дэстинекс.
10:45 заведующая провела осмотр на кресле. Шейка в норме, матка почти сократилась.
11:00 прошла физиотерапию, прогревание током поясницы и низа живота.
11:30 УЗИ: полость матки чистая, все хорошо.
13:00 еду домой в маршрутке, счастлива и полна сил!!!