Пятачок уже достаточно чувствительно копырсается. Были сегодня с ним у доктора, матка уже заметно поднялась. А учитывая размеры пуза в добеременном состоянии, живот уже смешно и по беременному торчит.
Второй триместр значительно легче переносится, хотя, переносить (в прямом смысле) старшего все тяжелее.
Жремем, растем.
19.02 узнаем пол карапуза.
Егорка показывает, где у мамы ляля, гладит, целует живот. Интересно, как он отреагирует, когда пинки станут ощутимей?
