Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Кировоград

Младший малыш :)

Мама девочки (7 лет)
😘
🤗
0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ленусь, как думаешь кто у вас родится? Каково предчувствуе? Мне кажется что девочка👧

0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Я с Егором была в девочке уверена))

Так что даже и не пытаюсь гадать теперь)))

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Будет радоваться и знать, что Ляля приветы передаёт)

0
27.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

У нас папа до конца не понимал, как это, когда ему Егорка передавал)

0
27.01.2018
Мама девочки (9 лет) Сумы

ух!! наконец-то новости о малыше! Ждем 19,02!!

0
26.01.2018
1 и 7 или гордости пост :) И снова дела зубастые :)

Похожие записи