Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Кировоград

И снова дела зубастые :)

Мама девочки (9 лет) Омск

Ой-ой, а нам еще клыки предстоит пережить 😭😭😭 прям страшно! Все зубы лезли с ужасными истериками и плохими ночами.

А вас поздравляю! Зубастенькие 😉

PS Как же я жду момента, когда все зубки вылезут... :)

0
07.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Самое страшное в наших клыках были сопли. Это был трындец. Нос забит, дышать не может... А у вас может и легко вылезут, это же индивидуально)

0
08.02.2018
Мама девочки (9 лет) Омск

Да, сопли у малыша это ужасно ((( ночью сразу хуже спят.

Будем ждать свою зубную фею :)

0
08.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Главное, чтоб фея адекватная была)

0
08.02.2018
Мама девочки (9 лет) Омск

😂😂😂точно

0
08.02.2018
Мама девочки (9 лет) Сумы

удачи с этими зубами!!!! держись!!!

0
13.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

спасибо! из последних...)))

0
13.02.2018
Мама девочки (9 лет) Сумы

ищи ещё силы! если и второе чудо с ранними зубами будет)

0
13.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Да пусть ранние, лишь бы безболезненно и здоровые)

0
13.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Держись,мать!))) мы тоже вступаем в этот весёлый период кажись, температурили 3 суток

0
08.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Надеюсь, что б хуже не было)

И вам лёгких зубок :)

0
08.02.2018
Мама девочки (9 лет) Афины

А,клыки типа первыми вылезут?а то я чёт вторые маляры жду,а клыки на закусон

0
07.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Первые моляры, затем клыки, а потом уже вторые. Ну, это по таблицам, бывают нюансы)

0
08.02.2018
Младший малыш :) Егор, говорилки, 1,7

Похожие записи