Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Скоро роды!

Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

про дерижабль - красиво звучит!!! )

собирай сумки!) или как там у вас по процедуре)

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У нас по процедуре бегать ближе к 35 в панике и орать "аааааааа, ничегонеготово, сумкинесобраны, авдругзавтрароды", а родить на 43-й)

0
26.03.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

а...ну тогда времени вагон)

0
27.03.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Меня только мысля посетила, что у тебя уже 3 триместр на носу.

0
29.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

По некоторым сведениям, я уже в нем...

0
29.03.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Вообще чуток остался

0
29.03.2018
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Представляешь себя с двумя детьми?!

0
02.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да пока что не особо))

Хотя, звезда в пузе намекает на то, что скучно не будет))

0
02.04.2018
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Даже если она будет мега спокойной - все равно будет не скучно. Кста, а как зовут Егоркину сестрёнку?

0
03.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Человек еще не родился, как его уже можно как-то звать? :) К слову, Егорка стал Егором в 11 дней от роду и то, только потому, что человеку прививку сделали и надо было справку выписать.

Имя - это серьезно, это на всю жизнь. Надо тщательно обдумать, на человека посмотреть в конце концов.
0
03.04.2018

Ох не лёгкая это работа мамой быть:) поправляйтесь там☺️

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, бум стараться :)

И вам здоровых зубиков)

0
26.03.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Дирижабль отдыхай и поправляйтесь!!

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо :)

0
26.03.2018
Год и девять человеку Да есть же ж!

Похожие записи