Елена Кировоград Да есть же ж! 3 дня ада и таки да, есть! 18-й!!!! 1,9 ребенку. Нижние, я вас умоляю, давайте без приключений... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна 55 Омск Как хорошо, осталось всего 2! Не то что у нас - шесть 😥😅 0 27.03.2018 Ответить Елена Кировоград Ты знаешь, иногда 20 лезут проще, чем 2)) 0 27.03.2018 Ответить Анна 55 Омск Ой, Лена, не знаю... мне этого не познать. У нас каждый зуб - кошмар кошмарный. Истерики. Мы с мужем на пару успокоительные пьем. У меня в прямом смысле глаз теперь дергается 😂 0 27.03.2018 Ответить Marina Сумы +1! пусть они растут крепкими и здоровыми! 0 26.03.2018 Ответить Елена Кировоград Спасибо! Взаимно) 0 26.03.2018 Ответить С. Кировоград Ура 🙌 с зубиком! 0 26.03.2018 Ответить Елена Кировоград Спасиб) 0 26.03.2018 Ответить Нюточка Харьков Уииии!) 0 26.03.2018 Ответить Скоро роды! Растяжение связок правого голеностопного сустава Похожие записи Надеятся??? или это Реагенты??? Зубы и сушка Нижний Новгород Девочки SOS!! когда можно начинать приучать откусывать и жевать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027