Войти
Елена
42 года Кировоград, Украина
На сайте с 26.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
152
записи
51
друг
8
подписчиков
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Итоги года

Вот и закончился очередной год. Он пролетел быстро, но стал особенным для нашей семьи. Хочется как-то подытожить, что ли. Или просто записать чувства, мысли и эмоции.

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Первый утренник :)

Есть у нас в городе театр. А на фирме - профсоюз. И каждый год профсоюз дарит билеты деткам на Новый год в театр. И наконец-то и я смогла воспользоваться билетиками)

Папа наш весь в работе, по-этому, позвала я с собой куму с малышкой.

И так, собрались, спаковались. Хоть театр находится в 500 метрах от дома, попросила папку нас отвезти - с коляской не пойдешь, а нести в эрго - скользко. Я сама себе не доверяю.

Ребенок ехал с важным видом. Осознавал всю серьезность ситуации)

Первая часть утренника - хороводы вокруг елки в фойе. Вторая - сказка уже на сцене театра. Собственно, шли мы на первую часть только - на кипеш посмотреть и у елки пофотаться. И да, увидеть Деда и заказать ему хорошие подарки)

Я волновалась, что сын испугается громких звуков. Но не тут-то было.


Под конец кипеша сына понял, что пати удалась и стал радостно визжать)

А вот и одна из наших потенциальных невест, Алиса Ростиславовна, мадам 1 г. 12 дней от роду:


Уже когда мы собирались уходить, приехал наш папка. И так, семейное новогоднее фото:


Всех с наступающим!

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
komareks
Ответственность, прививки, лекарства

Уважаемые подписчики и друзья! Отнеситесь к этой истории серьёзно. Длинно. Тяжело читать. Страшно. Но это нужно прочитать.

(с) Евгений Олегович
"Это было больше 20 лет назад, но я до сих пор помню, что девочку эту звали Света и что ей было 9 лет. Я работал врачом в детской реанимации. Свету привезли в 19 часов. У нее был синдром Лайелла.

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Вся школа семи гномов 0-7

Девчонки привет делюсь с вами школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar

Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4

Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU

Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi

Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4

Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO

Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw

Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU

1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO

2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi

3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs

4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa

Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
не знаю кто автор, но жизненно)))

Оксана ценит в Тимофее
что он не курит и не пьет
что на футболе не помешан
что кот

------------

С агентом эйвон в темном парке
боролся пол часа маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак

------------

Я по ночам ложуся с краю
надеясь что придут волчки
и лишние пооткусают
бочки

-----------------

Люблю смотреть на небо звезды
леса цветущие поля
но не люблю на эти горы
белья

--------------------

Мадам, а не хотите кофе?
Сказал он глядя ей в глаза
Три таракана были против,
Пять за

--------------------

назад листаю нашу сказку
сюжета потеряла нить
когда успел ты из копытца
попить

---------------------

Одолевают нас проблемы
Но у кого проблемы нет
Не реагируют зрачками
На свет

-------------------

Съел чеснока одну лишь дольку
все дамы разбежались вдруг
как много нечисти однако
вокруг

------------------

порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
кошак

----------------

Теперь на пальце у Оксаны
есть обручальное кольцо
и утром рисовать не надо
лицо

---------------------

Ребёнок дядя кот с гитарой
и русскоговорящий пёс
ну охренеть кому я почту
принёс

--------------------

Секрет покоя заключался
в наипростейшей из идей
не принимайте близко к сердцу
людей

-------------------

Ты помнишь милая сегодня
международный женский день
ты хоть передник понарядней
надень

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград
Немного лирики

Быть матерью - это не просто тонна грязных подгузников и кормления по ночам.

Ты не запомнишь, как я стояла в ванной, считала схватки и со страхом и трепетным ожиданием смотрела на луну, зная, что скоро ты появишься на свет. И как я шептала тебе: «Мы это сделаем!»

Ты не запомнишь, как ты смотрел на меня, сразу после того, как родился. Или как я прижимала тебя к сердцу и шептала тебе на ухо: «Привет, малыш!»

Ты не запомнишь, как ты спасал меня, когда я была в плохом настроении. Как ты заполнил мое сердце. Пока тебя не было, я была слаба, а ты подарил мне смысл.

Ты не запомнишь, как я с гордостью смотрела на тебя, куда бы ты ни шел, и ты всегда был моим самым красивым мальчиком.

Ты не запомнишь, как я смеялась над всеми забавными вещами, которые ты делал, и улыбалась, когда видела, какое у тебя доброе сердечко.

Ты не запомнишь, как я расчесывала твои волосы, а ты смотрел на меня. Мы не говорили ни слова, а наши души соприкасались, и мы говорили друг другу все, что нельзя сказать словами.

Ты не запомнишь, как мы играли и щекотали друг друга. И не запомнишь, как я хитрила, ждала, когда ты подкрадешься ближе, чтобы схватить тебя и покрыть твое маленькое личико поцелуями.

Ты не запомнишь, как ложась спать, я мучилась от мысли: все ли я делаю правильно? Наверное, я уже много раз сделала глупости? Смогу ли я быть такой мамой, какая тебе нужна?

Ты не запомнишь, как мое сердце разрывалось, снова и снова, каждый раз, когда ты проходил очередную веху. Когда я смотрела, как песок сыпется в песочных часах, и с радостью понимала, что ты растешь.

Ты не запомнишь, как я держала твои маленькие ножки в своих руках, представляя, что однажды они будут гораздо больше моих ног, и я должна буду тебя отпустить.

Ты не запомнишь, но запомню. И сохраню эти воспоминания в своем сердце для нас двоих.

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Были в поликлинике :)

Мальчик мой уже 68,5 см (+1,5 см, не может же он каждый месяц на 5 вытягиваться 😀) и 7000 гр (+600).

Егор
10 лет
Лина
7 лет 11 месяцев