Войти
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

Пошла 9я...

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

ого)может не поставили?

потому что мне кажется чет дают, я пойду только в пятницу ,может поставят.
Мне врач уже дала направаление на кровь, я сдала все, принесу узи и она сказала с сб поставит на учет. На приеме возьмет мазки на флору и цитологию, осмотрит на кресле. И вообще сказала, когда ставят на учет надо минут 30, потому что надо много информации записать.
0
29.05.2019
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

Мне медсестра сказала "не переживай, на учёт поставили, и выплата за раннюю постановку на учёт будет" на выплату то эту мне все равно, я просто хочу знать что меня теперь уволить нельзя 😂

0
29.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

да не могут конечно)

ну видимо везде по-разному
0
29.05.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Я вставала на учёт в 6 недель 6 дней, в два голоса врач и медсестра ... дали кучу бумажек на анализы, рассказали где когда и какие сдавать, потом где и когда забирать результаты, завели диспансерную книжку, и долго рассказывали что беременным можно а чего стоит избегать, надавали кучу брошюр про беременность и отпустили, на последок спросили все ли я поняла, а я говорю нет... я и до Беременности не способна была столько информации за раз уложить в голове, а сейчас и тем более...

Посмеялись написали на бумажке самое важное и отправили гулять 2 недели... повторно пришла через 2 недели и снова тот же расклад, обе что то рассказывают по анализам по скринингу будущему, по пришедшим результатам... голова кругом..

0
25.07.2019
ЕЛЕНКА
Игорь, 16 лет 2 месяцаВиктория, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Почти также(( весь прием 5 минут занимает, замер высоты матки, вес и давление. Единственное мочу каждый раз сдаю перед приемом, даже сердцебиение малыша не слушали ни разу(

0
29.05.2019
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

А я то ещё думала, что все так часто у платных Г отмечаются... Странно конечно все это

0
29.05.2019
ЕЛЕНКА
Игорь, 16 лет 2 месяцаВиктория, 6 лет 9 месяцев Волгоград

А платный Г ведет прием минут 15, все мериит, смотрит, внимательно распрашивает и слушает все что рассказываю. На все вопросы подробно ответила после первого скрининга. А местной жк никому ничего не надо, лишь бы отметить что была

0
29.05.2019

У меня в бесплатной такой же набор, каждый раз и давление проверяют,и замеры делают и спрашивают все ли хорошо 🤔 доплером сердце слушали пока что 1 раз, но это нормально для такого срока,раньше там им ловить нечего...

0
29.05.2019

Ну, давать ничего не дают, кроме стопки бумажек на врачей и анализы) А вот на вторую явку уже карту обменную выдали 😌

0
29.05.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

А какую вам должны дать бумажку? Направления и все, ничего там больше не дают

0
29.05.2019
7 неделек, были на УЗИ Девчонки, не знаю что делать, помогите!

Похожие записи