Сегодня была у Г, посмотрели на УЗИ как там малыш. Сказала что чувствую себя последние дни хорошо, как будто я и не беременная, она насторожилась, но после УЗИ успокоилась. Мы подросли как положено до 7 недель, сердечко бьётся, 148 ударов в минуту, уже видно мозг. Тонуса нет, шейка в норме. Ттттт...
Завтра пойду сдавать повторно ттг, проверять как работает эутирокс. Надеюсь все будет хорошо