пусть это просто будет тут. Я так хочу есть.... постоянно! Чувство голода приходит через полчаса после еды и так весь день!!!
Очень знакомо:)
Я кричала мужу в машине: тормози, срочно принеси мне еды, любой, хоть гематоген из аптеки!
Он сначала смеялся, а потом понял, что я не шучу.
0
16.05.2019
Ответить
Это хорошо что вы всего лишь хотите есть, а не убивать, например😂 Кушайте на здоровье!
0
16.05.2019
Ответить
Москва
Нуткжуйте что нибудь постоянно - орешки, цукаты, сухофрукты, фрукты, овощи ...
0
16.05.2019
Ответить
Пока была в офисе жевала) а пока возвращалась домой присматривала кого бы из пассажиров съесть))))
0
16.05.2019
Ответить
А я, когда хочу есть, это настоящее мучение ((( потому что я не знаю, чего хочу
0
22.05.2019
Ответить