Хгч 1522
Это все(( плохо, оч плохо что в США нет практики сохранения беременности на ранних сроках.
Завтра узи, врач типа говорит еще не приговор, мол надо узи смотреть, мож 1 хоть остался.
Не верю!!!
Хгч 1522
Это все(( плохо, оч плохо что в США нет практики сохранения беременности на ранних сроках.
Завтра узи, врач типа говорит еще не приговор, мол надо узи смотреть, мож 1 хоть остался.
Не верю!!!