Девочки дорогие мои успокойте меня!криоперенос состоится на 25 д.ц овулька была 20 день.не поздно ли?у кого так было и какие результаты?и еще в 2015 г в чистый четверг перенос был-замершая. в 2016- и снова в чистый четверг-надеюсь на удачу!
Девочки дорогие мои успокойте меня!криоперенос состоится на 25 д.ц овулька была 20 день.не поздно ли?у кого так было и какие результаты?и еще в 2015 г в чистый четверг перенос был-замершая. в 2016- и снова в чистый четверг-надеюсь на удачу!