Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настасья
32 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Настасья
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Депрессия не проходит.
девушки, я не знаю, как справиться с собой. Я в депрессии уже 2 года, уже 2 года я не живу, а существую. Любая мелочь выбивает из сил. Да и сил просто не осталось. У меня нет семьи и детей. Я студентка 5 курса. Уехала из Москвы в Петербург за парнем. Я здесь одна, никого нет. До этого переезда жила с родителями. Очень сильно со всеми конфликтую. Все время кажется, что все вокруг стремятся обидеть, защищаюсь. Ходила к психотерапевту полгода назад, пропила курс таблеток, много спала. Порекомендовали выплескивать энергию в зале. В зал ходить не нравится. Вместо этого у нас дома натуральные побоища. Я его бью, синяки у обоих. Бью себя. Нет сил выйти из комнаты. Не хочу ни спать, ни есть. Меня ничего не радует вообще. Я раньше была общительной, легкой, а сейчас как подменили. Не хочу просыпаться по утрам. И смысла не вижу ни в чем. Нет цели в жизни. Ни о чем не мечтаю. Нервничаю до такой степени, что немеют колени, локти, а в прошлом месяце была задержка на неделю, хотя М всегда регулярные. Как выйти из этого состояния? Не могу расслабиться. Себя запустила. Начали выпадать волосы клоками... Я так не могу больше. Осталось учиться год, я учусь платно, не могу уехать, да и Академ нет смысла брать. По этой причине (учеба) пока не могу работать, учеба занимает много времени. О детях даже не думаю - из такой мамаши нервной что получится? Надеюсь на лучшее. Все будет хорошо. Ключевое слово - будет...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо