Войти
Санкт-Петербург

Депрессия не проходит.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А вес у вас сейчас какой? A был?

0
30.05.2016
Санкт-Петербург

Я маленькая, худая, вес наверное около 46 кг. Проблем в еде никогда не было

0
30.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Тогда можно попробовать мороженое и шоколад в качестве основной пищи для начала.

0
30.05.2016
Санкт-Петербург

Может в стационар лечь? Или в санаторий с профилактикой.

0
30.05.2016
Идея фикс - выйти замуж

Похожие записи