7 месяцев

Почему?🤔🤔🤔🤔🤔

Лучший ответ

Я сделала тату на бедре, а снизу подпись тогда ещё будущего мужа)) у него такая без букв загагулина, муж был в восторге😃 была фотка паспорта, я увеличила, принесла вместе с эскизом мастеру. В честь детей ничего не делала 🫣 хоть и несколько татуировок.
04.10.2023
Елена Лебедева, прикольно😄
04.10.2023
Я тоже считаю, что это странный способ порадовать любимого, но вслух бы конечно не сказала, тем более знакомой)
04.10.2023
Осуждать любимое занятие смертных))) и потом многие живут не то чтобы ради детей, а детьми, а муж, ну что муж, муж и муж.. А тут я с вами согласна, сначала муж потом дети, и не в плане только тату)))
04.10.2023
Екатерина , это не все понимают, к сожалению. Меня за это многие осуждают, но мне пофиг 😂😅))))
04.10.2023
Наверное, ваша знакомая думает, что мужья уходят и приходят, а дети навсегда. По-большому счету это действительно так. Но мне бы никогда не пришло в голову говорить «почему муж, а не дети»😅😅 Тут вопрос этики )
04.10.2023
Какое вообще дело знакомой до того, какое тату вы сделали. Не обращайте никакого внимания на нее. Почему? Потому что беспардонно любит лезть не в свое дело)
04.10.2023
Я не вижу проблемы вообще, Вам не всё равно кто че думает. Есть люди делают тату в честь домашних питомцев ( и я не вижу в этом не чего плохого) Ваше тело ваше дело)
04.10.2023
Александра, да я тоже проблем не вижу,мне так-то пофиг, если бы я всех слушала, то в жизни бы замуж не вышла и детей не родила 😅 меня просто удивили ее рассуждения, я решила для себя черкануть, а тут прям раздули🙈) посыл мой был в другом немного))))
04.10.2023
Наташа, Так я поняла, но тут понимаете каждый начал рассуждать как ваша знакомая. Почему не дети, будет 5 мужей будет 5 тату 🤣🤣, почему не кошечке или собачки, я бы такое не подарила, поступок ребёнка итд... Каждый переносит ситуацию на себя, вот вам и ответ .
04.10.2023
Я тоже не поняла такого " подарка" , когда увидела. Но все люди разные. Вкусы у всех разные. Обычно такие поступки делают подростки ну лет в 15-16-18 в честь парня , такой прям типо порыв чувств, бунт, эмоции. Просто бывает такое, что люди разводятся и потом эта тату будет напоминать вам о человеке уже с нехорошей стороны, либо сводить. Тату в честь детей часто встречала, отношусь ровно. Но так я соглашусь с вашей знакомой, что тату в честь мужа ну такое себе...
04.10.2023
Стефания, ну тогда можно и замуж не выходить если разводиться сразу собираться 😂👌🏻 Я наоборот, в подростковом возрасте даже не думала о таком и ничего подобного, не делала, потому что человека показывает только время. (Для меня лично). Еще у меня есть план вырастить детей и состариться с ним)))))
04.10.2023
Наташа, отличный план. Я же про развод не лично про вас имела ввиду а в вообщем, поэтому и озвучила такое мнение некоторых. Сразу на ум это и приходит а вдруг.... всякое же бывает в жизни. Я вот мужа тоже очень люблю и разводиться не собираюсь, да и он мне всеми своими поступками доказывает такое же, но вот татуху я ему бы не посвятила это точно😆😉
04.10.2023
Я в негодовании, что вашей знакомой хватает наглости осуждать 🤦🏻‍♀️
04.10.2023
🥳🎂Муж))) Так быстро повзрослел