Подскажите пожалуйста, у моей малышки до сих пор не зажил пупочек, нам уже больше трех недель, обрабатываю так же перекись и зеленка. Я делаю что то не так? Или это норма?
Подскажите пожалуйста, у моей малышки до сих пор не зажил пупочек, нам уже больше трех недель, обрабатываю так же перекись и зеленка. Я делаю что то не так? Или это норма?