Войти
Галина
Сашулька, 12 лет 5 месяцев Лобня

Карпова. Продолжение.

Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

добрый вечер,Галина!

ну хоть что-то!видать сверху настучали!главное, чтобы это не повторялось!!!




0
09.12.2015
Галина
Сашулька, 12 лет 5 месяцев Лобня

Шурочка, доброго вечера! ,Ваши слова да Богу в уши!Больше жалоб - ближе перемены,наверное, всех Косова физически не возмет к себе.

0
09.12.2015
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да, они сейчас очень боятся, проверок всяких и т.д.Мы столкнулись сами недавно.

0
09.12.2015
Галина
Сашулька, 12 лет 5 месяцев Лобня

А что им эти проверки?Отписку-заявление я подписала. Чтоб больше не вякала Елена Николаевна себе так сказать проблемного клиента забрала. Им остается отписаться в Министерство, что конфликт решен.Может если больше будет таких жалоб Косовой настучат и скажут или Вы или Карпова (Козлова, Мослова и тд)Хотя,может Вы и правы...Кто-то из девочек в моем посте предыдущем писала, что на ее угрозу жаловаться,гинеколог в лицо сказала: иди, напишу объяснительную и все,подумаешь,одной больше будет.

0
09.12.2015
Конфетка! Украшение к Новому Году Полезные ссылки.

Похожие записи