Девчонки, устала уже от этого. Не пойму откуда взялось. Стрессов вроде не было, ничего не менялось, вдруг дочка начала постоянно то в носу ковырять, то губы трогать, то пальцы в рот совать. Подозреваю, что в саду увидела как кто-то это делает. Объясняла что это опасно, будет тошнить, что она уже большая, и по хорошему говорила, и по плохому ругала. Пыталась не обращать внимания, но сегодня не смогла сдержаться, она после туалета в кафе только сходила пописать и давай руки тащить в рот, ох я озверела просто😪😪😪
Может у кого было такое? Как избавились???