Встала на днях на учёт в Жк. Благо есть знакомые и договорились с Г что я прихожу к ней без записи , а я взяла и позвонила в Жк узнать ,когда к ней можно записаться , говорю ,мне на учёт встать ,надо записаться ? Мне в ответ -да ,заранее и вообще середина июня ,я грю ого,спасибо ...
Вот как без знакомых взять талон и тупо прийти встать на учёт ? Эт я бы пошла на учёт уже тогда когда скрининг уже надо было делать 🙄 вот дурдом. Вообщем ,пришла я туда ,заняла очередь и конечно же все спросили а вы по записи ? Я аж не знала что сказать ,говорю нет ,по договорённости с врачом .😆 в след раз скажу что у меня повторный приём ,мне так будет легче )
Взвесили меня ,все расспросили,на кресле осмотрели ,расписывалась на пяти листах в журнале , получила стопу направлений на анализы и пошла домой .
Пошла на след день кровь сдавать ,сидела час в очереди ! И потом сидела слушала лаборантку,что какого фига там все очереди занимают видят же что не все пройдут и что , мол "рождаемость у нас низкая ,ниче подобного ,вон их куча приходит и кризис их не смущает " вот я конечно оторопела от таких высказываний . Ну ниче сдала кровь и вышла . Короче ,не привыкла я к такому отношению ,т.к привыкла ходить в платные частные клиники , там же ведь даже когда кровь с пальчика берут и пять раз зайчиком назовут и рыбкой ... Так приятно ... А тут дебильная очередь вредная и отношение плохое ,правда Г нормальная и опять же потому что по знакомству ...