Девочки, у кого была или есть коляска Mercedes-Benz Hartan какие ваши отзывы о ней будут ?
Классная коляска, смотрели на неё, но купили сайбекс) у подруги хартан красного цвета )
Alena, вот и мы изначально смотрели сайбекс. Не пожалели что взяли ?
Ангел), ну сложно сказать, она ждёт своего часа) по внешнему виду мне сайбекс ближе, я хотела на шасси розовое золото, люлька большая, автолюлька уникальная, на шасси на 90 ' раскладывается. У хартан все классно, но меня смутило шасси, какие-то перекладинки- проводочки🙈😁
Alena, вот я и хотела изначально сайбекс прайм , приехали в магазин за ней муж увидел хартан и говорит мальчику только такую, будем приучать с детства к немецкому автопрому 🤣вот ее и купили. А теперь меня терзают сомнения что надо было брать сайбекс она как-то мне тоже ближе .
Ангел), парню хартан отлично) они вообще классные коляски, поэтому отличная покупка, даже не сомневайтесь. Амортизация у неё точно лучше )