Войти

Бесплатный первичный прием в клиниках ЭКО г. Москва

Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Была в Мать и Дитя на юго западе, АльтраВита и в Gms, остановилась на последней но мне кажется они по ОМС не работают. Ещё по-моему в Новаклиник есть бесплатный приём

0
02.11.2017

Спасибо!

0
03.11.2017

В Альтравита есть бесплатный первый приём, по ОМС. Находится недалеко от м. Нагатинская

0
11.10.2017

Спасибо

0
11.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

я была в МИД Савеловская. После бесплатного приема сделала там удачное ЭКо. правда, платно.

0
11.10.2017
ЭКО по ОМС

Похожие записи