В каких клиниках в Москве вы были на бесплатных приёмах? Желательно, работающих по ОМС посоветуйте. И если я была на приеме в сети клиник Мать и дитя в одном месте, могу ли попасть на бесплатный приём в другом?
Была в Мать и Дитя на юго западе, АльтраВита и в Gms, остановилась на последней но мне кажется они по ОМС не работают. Ещё по-моему в Новаклиник есть бесплатный приём
0
02.11.2017
Ответить
В Альтравита есть бесплатный первый приём, по ОМС. Находится недалеко от м. Нагатинская
0
11.10.2017
Ответить
я была в МИД Савеловская. После бесплатного приема сделала там удачное ЭКо. правда, платно.
0
11.10.2017
Ответить