Войти
Натали
Киров

Отличаются ли беременности с мальчиком и девочкой?

Лучший ответ

Алёна М
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 11 лет 7 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

У меня беременность сыном и дочей были разные, но сейчас третья не похожа ни на одну из предыдущих))) Не может же родиться кто-то третий 😁

так что от пола вряд ли зависит, скорее от состояния организма :)

0
29.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Да, подтверждаю, все 3 разные

0
29.09.2020
Натали
Киров

Валерия, а родились кто?)

0
29.09.2020
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Говорят, что если хочешь сладкого-к девочке, если мясо-к мальчику. Не ем ни то, ни другое. Интересно кто будет 😄

0
29.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

У меня полностью наоборот. Только с дочкой у меня было помутнение рассудка на почве мяса. Я ела его и ела. Ела с жиром, ела с кожей, прям до трясучки. А сейчас всё о медовиках мечтаю, халве и пудингах

0
29.09.2020
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Валерия, я постоянно хочу картошку, особенно пюре с солеными огурцами, вареники с картошкой или фри) ну и чипсы ещё) понимаю что такое нельзя, но мысли только об этом 😄

0
29.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Вот картошку и вареники с ней я всё время хотела в эту беременность немного ранее. А сейчас сладкое. А вот чипсы никак. Никак. Ни за что. Но чипсы я наяривала в первую беременность.

0
29.09.2020
Мария Мельникова
Вероника, 10 лет 11 месяцевАртемий, 5 лет 3 месяца Первоуральск

С дочкой все время тянуло на сладкое. Был токсикоз, тошнота. Сейчас беременна вторым пока не знаем пол, но все тоже самое

0
29.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Две разные беременности и оба раза одинаковый пол

0
29.09.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

В моем случае не отличаются 🤷

0
29.09.2020
Натали
Киров

Xiximonstr, ой, ну и хорошо. А то все спрашивают: ну что? По-другому ходишь? Говорю - нет. Уу, значит опять пацан. Хм.

0
29.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Да они и с девочками отличаются :))

0
29.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Это ничего не значит)

0
29.09.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня разные были.

0
29.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

ничем

0
29.09.2020
На каком сроке по УЗИ у вас увидели пол?

Похожие записи