Всем привет. Беременна третьим. Есть два сына. Делали по графику, табличке))) тк хотели девочку. Но беременность протекает так же как и две предыдущие. Значит ли это что будет третий мальчик? Токсикоза нет опять, тянет на сладкое (хотя в жизни обычной вообще равнодушна к сладостям). Как было у вас?
Лучший ответ
Говорят, что если хочешь сладкого-к девочке, если мясо-к мальчику. Не ем ни то, ни другое. Интересно кто будет 😄
У меня полностью наоборот. Только с дочкой у меня было помутнение рассудка на почве мяса. Я ела его и ела. Ела с жиром, ела с кожей, прям до трясучки. А сейчас всё о медовиках мечтаю, халве и пудингах
Валерия, я постоянно хочу картошку, особенно пюре с солеными огурцами, вареники с картошкой или фри) ну и чипсы ещё) понимаю что такое нельзя, но мысли только об этом 😄
Вот картошку и вареники с ней я всё время хотела в эту беременность немного ранее. А сейчас сладкое. А вот чипсы никак. Никак. Ни за что. Но чипсы я наяривала в первую беременность.
С дочкой все время тянуло на сладкое. Был токсикоз, тошнота. Сейчас беременна вторым пока не знаем пол, но все тоже самое
Xiximonstr, ой, ну и хорошо. А то все спрашивают: ну что? По-другому ходишь? Говорю - нет. Уу, значит опять пацан. Хм.
У меня беременность сыном и дочей были разные, но сейчас третья не похожа ни на одну из предыдущих))) Не может же родиться кто-то третий 😁
так что от пола вряд ли зависит, скорее от состояния организма :)