Войти
Натали
Киров

На каком сроке по УЗИ у вас увидели пол?

Имея двух детей уже вы не знаете, когда по УЗИ пол видно?! А что если мальчик?! К чему такая спешка?))

0
30.09.2020
Натали
Киров

Александра, последний раз было более 6 лет назад. Я уже и не помню... А про "если мальчик" Я написала в своем вопросе.

0
30.09.2020

Ничего не изменилось с тех пор)) про если мальчик не понятно) что изменится?! На аборт пойдёте?! Пол уже заложен. Скоро все узнаете

0
30.09.2020
Натали
Киров

Александра, при чем тут изменилось или нет, я не помню на каких сроках видно пол... Про если мальчик написано в вопросе. Цитирую: "Конечно, будем рады и мальчику, но очень уж хочется что-то другое испытать)"... Речи про аборт не шло. Это просто интерес и нетерпение узнать.

0
30.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну вообще по анализу крови можно узнать с 10 недель. В Инвитро так и называется «определение пола». У нас стоит вместе с забором крови 4300)

0
30.09.2020
Натали
Киров

Ks-ks, у нас 5200 вместе с забором. Вот уже думаю, что пойду туда)))

0
30.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Наталия, я вот жду не дождусь первого скрининга, но меня конечно не пол волнует) главное что бы все хорошо с малышом 🙏❤️ Но вроде на 16 неделях почти всем говорят) думаю подождать) мне тоже жалко 4300 отдавать, за наблюдение 80.000 отдали, ещё и здесь платить жалко деньжата ☺️

0
30.09.2020
Натали
Киров

Ks-ks, я сдала съездила) выпросила скидку 10% 3860 вышло))))

0
30.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С первым сыном на первом скрининге предположили мальчика,на втором подтвердили,в этот раз на скрининге не увидели,прятался,но я любопытная сдала кровь на пол после скрининга и узнала пол,в 17 недель подтвердили

0
30.09.2020
Натали
Киров

Марина, вот и я любопытная! Очень хочется имя думать. А не зная пол, ну никак не думается(

0
30.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Кстати, вторую дочь не знали до 37 нед. Она закрывалась на всех УЗИ, что не подобраться

0
30.09.2020
Натали
Киров

Юлия *, я не выдержу столько))) уже подумываю кровь сдать на определение пола. Жаба душит правда. 5тр стоит.

0
30.09.2020
Анна
Милана, 5 лет 3 месяца Уфа

В 12 недель обещали мальчика, в 15.6 сказали девочка, но она прям очень уверенно сказала, девчачий пирожок нам показала. Надеюсь ничего не поменяется уже. 27 октября только на скрининг теперь

0
30.09.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

В 15 недель сказали, когда в больницу попала. Причем аппарат там был самый ужасный, а узист хороший правда))

0
30.09.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

На 2 скрининге говорили точно кто будет, кроме младшего сына, он у нас девочкой был до конца🤣 с роддома только парня вынесли ли😊😇

0
30.09.2020
11son
Девочка, 6 лет 1 месяцДоченька, 2 года 11 месяцев Могилев

Я спросила в 12 недель, мол, когда пол точно можно узнать? Врач сказала, что по бугорку ну очень на девочку похоже. В 21 неделю подтвердила 100%.

0
30.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

В 12 нед ошиблись, в 16 точно сказали.

0
30.09.2020
Натали
Киров

Юлия *, на простом УЗИ?

0
30.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Да, на простом. В 12 нед бугорок есть у всех, вот и наобещали нам мальчика)))

0
30.09.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

С дочкой долго не могли пол узнать точно тк она пряталась всегда,, а с ныновьями уже в 16 недель говорили

0
30.09.2020

В 12 недель. В 16 подтвердили. Мальчика сразу видно))

0
30.09.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Девочку увидели уже в 12 недель, в 16 и 20 подтвердили)

0
30.09.2020
Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

На 1м скрининге предположила девочку, на втором и третьем без сомнений девочка)

0
30.09.2020
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

С дочкой в 21 неделю узнала, она отворачивалась, стеснялась видимо🤣

0
30.09.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

11 недель

0
30.09.2020

В 12 недель

0
30.09.2020
Отличаются ли беременности с мальчиком и девочкой? Анализ на определение пола ребенка по крови в Ивирто

Похожие записи