Всем здравствуйте. Очень не терпится узнать пол. Делали по табличке девочку))) тк есть уже два сына. Конечно, будем рады и мальчику, но очень уж хочется что-то другое испытать) Говорят, девочки, это совсем иное. Так вот, был скрининг в 12 недель, врач не обмолвилась про пол, да и я не стала спрашивать. Скажите, когда можно побежать на платное УЗИ? Чтоб узнать кто. И обычное или лучше 3Д? 4Д?
Имея двух детей уже вы не знаете, когда по УЗИ пол видно?! А что если мальчик?! К чему такая спешка?))
Александра, последний раз было более 6 лет назад. Я уже и не помню... А про "если мальчик" Я написала в своем вопросе.
Ничего не изменилось с тех пор)) про если мальчик не понятно) что изменится?! На аборт пойдёте?! Пол уже заложен. Скоро все узнаете
Александра, при чем тут изменилось или нет, я не помню на каких сроках видно пол... Про если мальчик написано в вопросе. Цитирую: "Конечно, будем рады и мальчику, но очень уж хочется что-то другое испытать)"... Речи про аборт не шло. Это просто интерес и нетерпение узнать.
Ну вообще по анализу крови можно узнать с 10 недель. В Инвитро так и называется «определение пола». У нас стоит вместе с забором крови 4300)
Ks-ks, у нас 5200 вместе с забором. Вот уже думаю, что пойду туда)))
Наталия, я вот жду не дождусь первого скрининга, но меня конечно не пол волнует) главное что бы все хорошо с малышом 🙏❤️ Но вроде на 16 неделях почти всем говорят) думаю подождать) мне тоже жалко 4300 отдавать, за наблюдение 80.000 отдали, ещё и здесь платить жалко деньжата ☺️
С первым сыном на первом скрининге предположили мальчика,на втором подтвердили,в этот раз на скрининге не увидели,прятался,но я любопытная сдала кровь на пол после скрининга и узнала пол,в 17 недель подтвердили
Марина, вот и я любопытная! Очень хочется имя думать. А не зная пол, ну никак не думается(
Кстати, вторую дочь не знали до 37 нед. Она закрывалась на всех УЗИ, что не подобраться
Юлия *, я не выдержу столько))) уже подумываю кровь сдать на определение пола. Жаба душит правда. 5тр стоит.
В 12 недель обещали мальчика, в 15.6 сказали девочка, но она прям очень уверенно сказала, девчачий пирожок нам показала. Надеюсь ничего не поменяется уже. 27 октября только на скрининг теперь
В 15 недель сказали, когда в больницу попала. Причем аппарат там был самый ужасный, а узист хороший правда))
На 2 скрининге говорили точно кто будет, кроме младшего сына, он у нас девочкой был до конца🤣 с роддома только парня вынесли ли😊😇
Я спросила в 12 недель, мол, когда пол точно можно узнать? Врач сказала, что по бугорку ну очень на девочку похоже. В 21 неделю подтвердила 100%.
С дочкой долго не могли пол узнать точно тк она пряталась всегда,, а с ныновьями уже в 16 недель говорили
На 1м скрининге предположила девочку, на втором и третьем без сомнений девочка)
С дочкой в 21 неделю узнала, она отворачивалась, стеснялась видимо🤣