Я дико извиняюсь за такую тему, но что-то не могу понять, это проблема или так бывает. 14 недель беременности. И где-то дней 5 назад появился зуд во влагалище. Чешется жуть... Все анализы хорошие. На скрытые инфекции сдавала еще до Б. Ввделения хорошие, никаких плохих. Что это такое? Может секса так хочется ей?))))
Киров
Katiucsha Mil, обычно при молочнице выделения нехорошие. А тут чисто.
0
05.10.2020
Ответить
Вильнюс
У меня 37 недели мазок показал молочницу,а ничего не беспоколо, только зуд был изредка
0
05.10.2020
Ответить