40+1. ПДР был вчера. Жду. Пробка начала выходить дня 3 назад. Живот болит как то сверху. Уже опустился и очень часто крутит, как будто понос. Схватки не пойму что же это такое. Живот твердый со стороны где моя малышка, мягкий с др стороны. Каменеть живот должен со всех сторон? Выделения бывают жидкие с чайную ложку. Не думаю что это вводы. Завтра утром к своему врачу и на ктг. И думаю сдаваться в роддом. Там спокойнее. Думаю может мужетерапия. Но муж очень боится навредить ляльке. Да и головка низко. Доченька давай уже выходи. Кроватка с милыми совятами ждет тебя. Вещички поглаженны. Сумки собранны.