Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Как я пришла к ЭКО часть 4.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Дарья,поздравляю Вас с победой!!Подскажите пож-та,сколько стоит приём у

Ю.А. и само ЭКО?Можно в личку.))

0
16.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Прием раньше был 4600 сейчас 5000. С 1.04 они цены подняли. Протокол без лекарств 139.000(осмотры+ пункция, наркоз+ икси) + 7700 страховка на случай гиперы. Икси стоило 22.000 - нам вернули т.к. не понадобилось. Сколько сейчас- фиг згает. Перенос 46000(пара приемов+ сам перенос). Хранение эмбрионов 5 лет- 15000

0
17.04.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Вот это да!!,вот цены то!.Повезло Вам с первого раза.Спасибо за подробный ответ,мне это важно))

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень надеюсь что повезло и может через два годика 2-3 вернемся за вторым. Главное выносить теперь....

0
17.04.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У Вас всё получиться,лёгкой беременности))

0
17.04.2016
планирую беременность Москва

Добрый день, Дарья.

Очень рада что ЮА вам помогла. Вот и наша история очень похожа, тоже Вартанян..разводили нас по полной, нашли безумный эндометриоз и прочее. В итоге убежали оттуда ))) и попали к ЮА. А все оказалось банально, дочка Вартанян пишет диссертацию на тему того самого эндометриоза, Нобелевскую хочет видимо.

Первый крио у нас не удался, но ничего! получится со следующего )))

0
05.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пчхи на вас;) удачи;)

0
05.08.2016
планирую беременность Москва

😘 спасибо!!! И за пчхи и за поддержку! 🌺

0
06.08.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Дарья, добрый день. Наткнулась на ваш дневник, когда искала отзывы о Фетисовой... и зачиталась))) очень интересно пишете! Легкой Вам беременности и родов!
Даш, подскажите, Ю.А. только ЭКО занимается? у нас не ясны причины бесплодия, вот хочу грамотного врача, обследоваться более тщательно, может и без ЭКО обойдемся. Подойдет она? Или к ней только если на ЭКО пойдем?

0
10.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Она репродуктолог. Запишитесь на прием. Она нн только ЭКО делает

0
10.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Даша, поздравляю! Читала историю, ты просто герой! Ттт тихонечко, растите!!!!

0
19.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, растем-с... Скорее бы 27.03 сердечко услышать

0
19.04.2016
Москва

А что в итоге с кистой?

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

2 цикла убирали дюэфэастоном в лошадиных дозах.

0
15.04.2016
Москва

Да уж.... Конечно доктор доктору рознь

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой как я рада, что у вас все получилось! Я сама планирую к Гергерт в ближайшее время! )))
0
28.04.2016
Как я пришла к ЭКО часть3

Похожие записи