Мы с малявочкой прячемся от духоты и зноя на даче. В тенечке от моего любимого декоративного винограда;)

Вдохновилась, у нас некий деятель устроил у себя на заборе, со стороны дороги настоящую Третьяковскую галерею. Картин правда пока всего три: Летящие над городом, Девочка с пэрсиками и Купание красного коня. Да, согласна, выбор странноватый. Зато это вам не какие-то там дачи: грядки-шмядки и навоз, а настоящий культур мультур, чтоб вы понимали.


А мне не повезло... Этюдник-то я притащила да вот... Бумага для акварели какаха... Надо новую купить.
