Войти

Была поражена...

у нас такие же грядки на даче ))) и принцип выращивани ятакой же )) никакой химии вообще )))

0
23.05.2012
Наталья
Москва

просто почитай откуда мужик)))) у нас тут еще тепло ..и понять можно, но ТАМ!

0
23.05.2012

при желании и владея информацией где угодно можно вырастить что хочешь ))) а то, что у нас тепло - на самом деле только кажется )))) чтобы полноценно что-то вырасло нужно постоянно закрывать - открывать, тк перепады очень большие и климат тоже далеко не айс. А вотв Беларуси например когда бабушка жила все было гораздо проще, у нее там такой потрясающий виноград был - ни с каким не сравнится ))) а тут не выживает ((((

0
23.05.2012
Наталья
Москва

я когда жила на Каспийском море у нас тоже был виноград: изабелла, мускат, дамские пальчики..уже и всего не припомню, при чем не только на даче и в частном доме, а даже вокруг нашего 10ти подъездного дома рос, до 5го этажа обвивал) Вот это просто нечто) Я тогда не понимала, что это реально круто) Думала, что ничего сверхъестественного нет, теперь понимаю)

я вот к земле совсем никак, не люблю, а людей, которые могут ВОТ ТАК очень уважаю, труд какой!

0
23.05.2012

я тоже городской человек ))) от всяких букашек - таракашек впадаю в истерику )))

на самом деле мужик лукавит, что все это только благодаря выходным, именно смотря на то как все выращивает бабушка по таким же технологиям - не верю )))

0
23.05.2012
Наталья
Москва

ну может быть)) я уж точно судить не берусь о правдивости 100%-ной, но смотри какое качество!!! отпад! бабушка у тебя молодец, все по последним технологиям)

0
23.05.2012

она всю зиму журналы вычитывает, в книжных новые книжки выискивает, а потом мы по инету ей заказы делам )))) клубника в этом году до морозов должна быть )))

0
23.05.2012
Наталья
Москва

мама мия..до морозов? до чего дошел прогресс (с), скоро уже как в Египте будете 3 раза в год снимать урожай)

0
23.05.2012

ага ))) сорта просто разные высажены и постоянно в холод укрываются укрывным материалом ))) в прошлом году в сентябре еще было немного клубники - Мира успела попробовать )))

0
23.05.2012

Ксюш! Порекомендуй, пожалуйста, какие журнали читает твоя бабушка и хотя бы пару хороших книг по огородничеству! СПАСИБО!

0
26.05.2012

спрошу в следующие выходные обязательно ))))

0
26.05.2012

 Буду ждать!

0
26.05.2012

ничего себе....ну это прям фанат своего дела)))

0
23.05.2012
Наталья
Москва

ага и все такое сочное..мммм

0
23.05.2012

ага))))

0
23.05.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

а террасное земледелие тебя не поражает?:) когда на голые скалы сначала люди таскают землю, делают так же грядки, а потом еще в условиях высокогорья при постоянных резких перепадах высоких и низких темеператур выращивают неплохой урожай!

0
23.05.2012
Наталья
Москва

меня вобще поражает любовь к земле, тем более в спартанских условиях)

0
23.05.2012
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

я в одноклассниках увидела  у кого-то этот альбом. Я тоже не дачница, меня больше всего клубника покорила)Надо свекрови сказать. А вообще урожай-впечатляет!!!!!

0
23.05.2012
Наталья
Москва

тут распечатать надо, Ань и делиться)

0
23.05.2012
Ямайка
Снежная девочка, 20 лет 2 месяца Пушкино

Как статья в тему попалась, мы как раз огородик делаем)) Спасибо большое! Обязательно попробуем по описанному методу сажать.

0
23.05.2012
Наталья
Москва

на здоровье)

0
23.05.2012

Да уж, молодец ничего не скажешь))) а как все вкусно выглядит 

0
23.05.2012
Наталья
Москва

точно

0
23.05.2012

СУПЕР! Спасибо огромное за информацию. Добавила с закладки до поры, буду пользоваться))

0
23.05.2012
Наталья
Москва

на радость)

0
23.05.2012

Я давно читала про способ Митлайдра, пока дачный участок искала, тоже хочу такие грядочки организовать.

0
26.05.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня как раз такие грядки, мама в свое время сделала. Мама кормила с 6 соток  стандартных огурцами и помидорами своих и моих коллег, а у меня не растет ничего. Совсем ничего. В чем секрет, я узнать не успела, увы.
0
03.08.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

А на кой такое количество овощей человеку, который работает? Или он работает на продаже своих плодов..

0
01.08.2021
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

очень интересно!!! Спасибо, Наташ!)

0
23.05.2012
Наталья
Москва

на здоровье!

0
23.05.2012
Мария
Анна, 16 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Москва

Вот молодец какой!

0
23.05.2012
Наталья
Москва

да, мужик отжигает))) агроном-любитель)

0
23.05.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
Ничего себе! Меня синенькие  впечатлили.
0
05.06.2015
Помогите опознать! Подскажите про жимолость

Похожие записи