Помогите плиз опознать.
два года назад купили в одессе вот такие типа огурцы))))

только они оранжевого цвета, а внутри красные семечки сладкие.
Посадили у нас, только они совсем маханькие выросли.
никто не знает как называются???
точно!!!!!!!!!!!!!!! а спасибо огромное!!!!!!!!!
у вас случайно не растет?

пожалуйста) нет пока, все присматриваюсь, не решаюсь посадить))
мы в прошлом году посадили, но они (огурцы) совсем маленькие были и семечки не вкусные. наверное им все таки нашего лета не хватило(