Войти

Помогите опознать!

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

мамордика

0
12.05.2012
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

точно!!!!!!!!!!!!!!! а спасибо огромное!!!!!!!!!

у вас случайно не растет?

0
12.05.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

пожалуйста) нет пока, все присматриваюсь, не решаюсь посадить))

0
12.05.2012
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

мы в прошлом году посадили, но они (огурцы) совсем маленькие были и семечки не вкусные. наверное им все таки нашего лета не хватило(

0
12.05.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вот я чего и боюсь, пока теплички нет, не буду морочится

0
12.05.2012
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

мы в этом году поставили теплицу. нужно маме скомандовать чтобы она туда посадила)

потом рассажу про результат.

еще раз спасибо

0
12.05.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ок, расскажите обязательно-интересно

0
12.05.2012
даром отдам саженцы малины. Была поражена...

Похожие записи