Войти

Заболел

Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Ромашку пили, мирамистин пшикала. Но у нас было просто красное, без ангины. Ванилин- первый раз слышу))) он же вроде мошек отпугивает , если малышей разведённым попшикать))

0
21.09.2016
0
21.09.2016

У нас тоже ангины нет. Просто красное горло

0
21.09.2016

Не ванилин, а вИнилин))

0
21.09.2016
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Ааа))) это я прочитала криво значит. Ещё вспомнила, у нас есть спрей для горла аквамарис ( прям так и называется для горла), но я не уверена со скольки он, младшей мес с 10 пшикаю

0
21.09.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Винилин...это круто! Не вздумайте им мазать.Нам тантум-верде пшикалку выписывали по 1 пшику 4 раза в день в вашем возрасте,уже можно и помогает.Поправляйтесь!

0
21.09.2016

Спасибо. Будем стараться.

0
21.09.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Ещё мирамистин можно, кстати.Тоже назначали нам всегда.И в носик,и в горлышко.

0
21.09.2016

Прочитала инструкцию, пишут до 3 лет детям нельзя

0
21.09.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Да,в инструкции написано,что нельзя таким мелким.Но нам назначали.Врач заслуживающий доверия и другие врачи тоже. НО применять или нет,это уже вам решать.Я так лечила и ничего плохого не случилось.Горло прошло.

0
21.09.2016
Наталья
Дарья, 10 лет 2 месяца Москва

Нам тоже выписали тантум-верде купила, но там противопоказания детям до з лет нельзя, тоже горло краное незнаю что делать пока тантум боюсь т.к нам всего 5 мес.лечу пока так аква марис спрей в горло 3 раза в день, деринат капли для повышения имунитета.мирамистином 5 дней лечила эфекта у нас небыло, а у вас только горло красное?

0
21.09.2016

Да, горло красное и сопли чуток. Промываем носик аквамарисом. Иногда чуть кашляет , вот и мы не знаем что с горлом делать

0
21.09.2016
Настасья
Алиса Александровна, 10 лет 4 месяца Тюмень

Надеюсь вы уже выздоровели!)))) А кроме красного горла никаких симптомов не было? У меня с братом и сестрой например с рождения горло красное, всегда такое, и врачи все нас лечить пытались, навязывая маме что мы болеем))) а вообще, у дочи когда кашель в полтора месяца был, ей очень отвар ромашки помогал, прям приступы кашля снимал, больше с горлом ничем не боролись и все прошло)

0
30.09.2016

Мы тоже ромашку заварили. И горлышко вроде его и не беспокоит . Возможно сопельки попадают и поэтому он откашливает. Через неделю педиатр посмотрела и говорит норм горло у вас. Хотя толком и не лечили

0
30.09.2016
Анастасия
Павлушка, 15 лет 4 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяцАлёшенька, 4 года Новосибирск

мы брызгали мирамистин. но на щечки(на горло нельзя может быть отек), ромашку( немного водичкой рабавляла,), фенистил капала(чтобы отек слизистой убрать), ставила свечки виферон по 150

0
21.09.2016
Наталья
Дарья, 10 лет 2 месяца Москва

А хрипы есть на вдохе??

0
21.09.2016
3 месяца 5 мес позади

Похожие записи