Из-за сложностей в личной жизни и некоторых проблемах на работе пришлось уволиться с той самой работы и уехать в другой город с многообещающим названием Москва!Все наладилось-работа,подруга всегда рядом и личная жизнь вновь закипела)Прошло 6 месяцев и я доработалась до отпуска!Еду в родной Саратов!!!!Семья меня конечно же встретила с распростертыми объятиями!И вместе с ней и подруга)Ну,конечно же пошли с ней проветрить головы,так сказать)Зашли в кафе...Тут ей звонит ее молодой человек и предлагает составить нам компанию...Пришел не один))) Познакомились.... С тех пор прошло 4 года.мы с мужем счастливы вместе.У нас растет замечательный сынок Глебка и ожидается доча Александра)
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Саратов
какое красивое имя-Александра Яновна 
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
да,мне тоже нравится)всегда хотела,чтобы меня звали Сашей!Так что с выбором имени дочки проблем не было)
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Саратов
ну, так оно и с отчеством, мне кажется ,очень даже сочетается 
0
02.10.2015
Ответить