Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Саратов

Так все началось...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
какое красивое имя-Александра Яновна
0
02.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

да,мне тоже нравится)всегда хотела,чтобы меня звали Сашей!Так что с выбором имени дочки проблем не было)

0
02.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

ну, так оно и с отчеством, мне кажется ,очень даже сочетается

0
02.10.2015
врач забыл о нас???

Похожие записи