Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саратов

кружки и секции для трехлеток в саратове.

Мама девочки (13 лет) Саратов

Мы ходили в частный сад "Изумрудный город", дочке нравилось, там хорошие педагоги, и она была спокойной, в муниципальном саду уже скоро год как адаптируемся....

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

где находится не подскажете?

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Привет!!! Это на проспекте Кирова,,,

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

все очень далеко((((

0
26.07.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

а где вы живете примерно?

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

конец заводского.25 квартал.

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Кружков и секций тьма. Думаю, вам нужно выбирать и пробовать что-то конкретное. Если спорт, то смотреть по ребенку: Футбол, плаванье, гимнастика и тд. Или может он, как мой, поет дома круглыми сутками. Ну или рисовать обожает.. У нас намечается такая же ситуация. Сын интроверт, от слова садик у него глаз дергаться начинает)) я уже шокирую всех домашних и подумываю не мучать ни его, ни себя, ни дочку младшую, которой он будет заразу таскать. Хочу с осени поискать секции футбола и, возможно, что-то музыкальное. Спорта боюсь очень, травмы. Но он с мячом можно сказать спит)) территориально я в ленинском, искать планирую на третьей дачной и дальше ближе к 5-ой дачной всякие фоки. Да далеко, да неудобно, легче в сад сдать с 8 до 5,чем возить куда-то с младшей наперевес. Но чую, что так моему ребенку будет лучше. Извините за многобукв😜

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Нам нравится Созвездие на Радищева. Там много студий разных и сад неполного дня Кро-ко-ко. Чудесные педагоги, большое здание с гардеробом и раздевалками. В общем советую!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

спасибо.далековато.

0
26.07.2016
"мне не нужны друзья" как поменять садик?

Похожие записи