девочки!скоро рожать!второе кс не шутки!хочется быть уверенной в положительном исходе предстоящей операции.вопрос!сколько стоит сие удовольствие!столько всего нужно!а з.п. у мужа почему то не резиновая)
девочки!предстоит плановое КС второе.первое было 3 года назад-экстренное.подскажите-где лучше делать?у какого врача?и вообще-поделитесь своим опытом!4 роддом-сразу нет!1 роды там были-КС в некоторой части по их вине!да,и еще!
последний раз сдавали анализы в год!!!!!сейчас почти 3-врачи молчат...ничего не требуют.на взвешивании тоже были уже давненько.вообще как часто нужно посещать педиатра?и кто должен следить за посещениями?нас ничего не беспокоит,прививки все есть.
Из-за сложностей в личной жизни и некоторых проблемах на работе пришлось уволиться с той самой работы и уехать в другой город с многообещающим названием Москва!Все наладилось-работа,подруга всегда рядом и личная жизнь вновь закипела)Прошло 6 месяцев и я доработалась до отпуска!Еду в родной Саратов!!!!Семья меня конечно же встретила с распростертыми объятиями!И вместе с ней и подруга)Ну,конечно же пошли с ней проветрить головы,так сказать)Зашли в кафе...Тут ей звонит ее молодой человек и предлагает составить нам компанию...Пришел не один))) Познакомились.... С тех пор прошло 4 года.мы с мужем счастливы вместе.У нас растет замечательный сынок Глебка и ожидается доча Александра)