Войти
❄Ϯɑϯьянȧ❄
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 02.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
75
записей
22
друга
0
подписчиков
цены

девочки!скоро рожать!второе кс не шутки!хочется быть уверенной в положительном исходе предстоящей операции.вопрос!сколько стоит сие удовольствие!столько всего нужно!а з.п. у мужа почему то не резиновая)

готовлюсь к КС...

девочки!предстоит плановое КС второе.первое было 3 года назад-экстренное.подскажите-где лучше делать?у какого врача?и вообще-поделитесь своим опытом!4 роддом-сразу нет!1 роды там были-КС в некоторой части по их вине!да,и еще!

4
врач забыл о нас???

последний раз сдавали анализы в год!!!!!сейчас почти 3-врачи молчат...ничего не требуют.на взвешивании тоже были уже давненько.вообще как часто нужно посещать педиатра?и кто должен следить за посещениями?нас ничего не беспокоит,прививки все есть.

❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов
Так все началось...

Из-за сложностей в личной жизни и некоторых проблемах на работе пришлось уволиться с той самой работы и уехать в другой город с многообещающим названием Москва!Все наладилось-работа,подруга всегда рядом и личная жизнь вновь закипела)Прошло 6 месяцев и я доработалась до отпуска!Еду в родной Саратов!!!!Семья меня конечно же встретила с распростертыми объятиями!И вместе с ней и подруга)Ну,конечно же пошли с ней проветрить головы,так сказать)Зашли в кафе...Тут ей звонит ее молодой человек и предлагает составить нам компанию...Пришел не один))) Познакомились.... С тех пор прошло 4 года.мы с мужем счастливы вместе.У нас растет замечательный сынок Глебка и ожидается доча Александра)

3
Глеб
13 лет 7 месяцев
Александра
10 лет 6 месяцев