Ксюша Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Москва Опрос ПОЧЕМУ мне никто не отвечает на личные сообщения в бэбИ блоге? Почему? Не знаю.. 43.8% Напиши мне, я отвечу) 43.8% Им некогда 12.5% Голосовать 16 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно! Куплю недорого Lego duplo 1-2-3 набора. Похожие записи Опрос! Опрос Опрос опрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027