Войти
Ксения
Планирую Уфа

Такая история

Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, что короткие, сухие, но вежливые сообщения помогут.

"Хорошо. Спасибо"
На 10-Ом "хорошо.спасибо" должно надоесть писать))
0
07.08.2018
Ксения
Планирую Уфа

Я вчера также написала, он такой "что с настроением? чего грустишь?". Я говорю, это личное, спасибо за помощь, извините. Надеюсь, что он отстанет. Да и в ЧС не кинешь его, некрасиво будет😠

0
07.08.2018
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Я бы просто спокойно реагировала на это. Ничего такого ему не говорила. Не наживайте себе врага. Короткие, вежливые, деловые ответы. Не знаю, какое у вас средство связи с ним. Если мессенджеры, заблокируйте. Он не узнает. Будет только видеть, что сообщения не прочитаны

0
07.08.2018
Подушка для сна и головная боль Боль в горле

Похожие записи