Сделили укол дифферилина за 36ч до пункции был риск гиперы! Сейчас читаю темы что перенос не делают((( расстроилась((((
Может кому делали и был положительный результат?
Сделили укол дифферилина за 36ч до пункции был риск гиперы! Сейчас читаю темы что перенос не делают((( расстроилась((((
Может кому делали и был положительный результат?
Почему не делают? У вас только риск или прям гипера накрыла тяжелая? У меня был риск, между пункцией и переносом ежедневные капельницы валювена по 4 часа, много воды, белковая пища. Все ок.