мы молодцы!все умелки ранние уже позади,теперь умеем стоять сами секунд по 10,ходим по стеночке иии....вчера сделали один💪шаг и шлепнулись на попу! кушаем все и сразу) .мне иногда кажеться,что он гвозди будет есть😅. В 8месяцев переболели аденовирусом и розеолой)месяц не удался😏. Камушек в печени мы убрали,к службе годны!Очень любим детские площадки,деток,интерес ко всему!спим так же всю ночь с одним кормлением.Первое осознанное слово -кися!..дааа..не мама😤 Пять зубиков .10700вес,75рост!вот!
Ага,есть!две!мы так и ходим-кися и кися.вот и выдал. Его в деревню надо,там быстрее заговорит)
0
30.06.2018
Ответить
В деревне вообще маленьким деткам интереснее и полезнее. Сама в деревне выросла
0
01.07.2018
Ответить
Да.я в деревне все каникулы была,у бабушки.Потом все умерли,тетка продала дом и дрбро подаловать в каменные джунгли! уУ меня знакомая в поселке дивет,там дома часные,можно сказать в лесу...так ребенку два года,ни разу не болел!
0
01.07.2018
Ответить