Войти
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

опачки!уже 9месяцев!

Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Как же быстро время летит. А кися дома есть ?

0
30.06.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага,есть!две!мы так и ходим-кися и кися.вот и выдал. Его в деревню надо,там быстрее заговорит)

0
30.06.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

В деревне вообще маленьким деткам интереснее и полезнее. Сама в деревне выросла

0
01.07.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Да.я в деревне все каникулы была,у бабушки.Потом все умерли,тетка продала дом и дрбро подаловать в каменные джунгли! уУ меня знакомая в поселке дивет,там дома часные,можно сказать в лесу...так ребенку два года,ни разу не болел!

0
01.07.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

А я планирую по возможности почаще в деревню возить малыша.

0
02.07.2018
мне отказали в крестинах! пописал со слезами...

Похожие записи