Смотрю за окном - благодать, а не погода. Температура плюс десять, солнышко светит, дети в школе,только птички не поют. Решила, покормлю обедом Котика - и гулять. Переодела ребенка, помыла попу. Приготовила ему суп. Поймала и покормила. Умыла и еще раз переодела. Переоделась и умылась сама, детка решительно плевал мне суп в лицо в прямом и переносном смысле. Быстренько собралась, себя в джинсы, детку в комбез, потом в коляску, коляску в зубы и шустренько с третьего этажа вниз.
И стою, как дура с коляской под подъездом. Темно, тучи, грязь, дождь, переходящий в мокрый снег. Ну как так то?
Гулять, так гулять! Дождь, переходящий в мокрый снег, мне в лицо. Волосы назад. Я таскаю коляску по лужам бодрым шагом. Через час сдалась, притащила коляску обратно на третий этаж.
А дома за окном - солнце! Только птички не поют.
Открыла окно. Свежий воздух важно для здоровья.