Войти

Свежий воздух

Ой, это мне очень знакомо!))) Особенно когда гуляла еще со спящей дочкой в люльке))) Пока соберешься, оденешься, пока заснет - выходишь и солнца как не бывало. А вообще, любила с ней гулять по дождю, потому что она в дождливую погоду ооочень хорошо спала, я промокала быстрее, чем она просыпалась))

0
11.02.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Очень уже нормальной весны хочется. Или снега. А то это не пойми что не вдохновляет на долгие прогулки.

0
11.02.2016

Да, это точно. Мы вообще сегодня дома просидели. Тупо было лень таскаться по грязи и ветру( Вот когда была снежная зима и -20, это мне больше нравилось, хоть полчаса, но гуляли, и гуляли весело, валяясь в сугробах. Ждем весну теперь, ждём!

0
11.02.2016

Это называется закон подлости)))

0
11.02.2016
Упражнения Изба-читальня

Похожие записи