Войти

Грех

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Чё-т слюнями захлебнулась я ) с 1 сентября на пэпэ, вроде и нескучно, а так какахи какой хочется временами. Печень после лета накрылась, вон артишоков второй вагон ем, получше.

Традицию жаль, нужно ей достойную замену!

0
09.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Сидит себе там на ПеПе, молчит. Худеет. А другие на пОпе сидели, толстели. Рассказывай, как худелось, результат. И куда тебе худеть еще?

0
10.12.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Я ж всё лето толстела, с мая по сентябрь с 49 до 72 отожралась. Вот в сентябре нормализовать питание решила, на 1 декабря вес 60. Ничего не считаю, взвешивание раз в месяц. Цель не сбрасывать, а нормальную еду есть. И на ночь не наедаться.

0
10.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Хороший такой результат! Эх, если бы меня муж на ночь не соблазнял...пожевать под рюмку коньяку, я бы была такая стройняша! А то зовет поддержать компанию, ему ничего, не толстеет - у него порода гончая. А на мне платье треснет. Абыдна.

0
10.12.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Сделала))))

0
11.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Ого! Поднимаю челюсть с пола. Круто! Сложно? А вкусно? А чем намазали - сметана, сыр, чеснок?

0
11.12.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Рецепт: 500 гр муки 300 гр молока, 1 яйцо, 20 гр дрожжей, 50 гр сливочного масла. Тесто месила в хлебопечке. Подходило час. Выпекала в большом количестве масла. Выкладывала на салфетки. Для соуса: чеснок потёрла на терке (сердцевину из зубка вытаскивала, она зеленеет, и от неё запах сильный), добавила морскую соль и холодную воду. Смазывала горячими. Вкусно! .

0
11.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Вот как вдарит мороз у нас. Снег выпадет по пояс. Как захочет печень встряски... записала я рецепт, кароче!

0
11.12.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эх, блин, провокатор Вы, девушка! Уже нашла рецепт, пойду готовить. Завтра сяду на диету. Наверное... кстати, вспомнила, ела такие в Праге. Вкусныеее!

0
10.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Как получилось?

0
10.12.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да на фиг, навредить фигуре не получилось)))) масла для жарки мало оказалось. Завтра отчитаюсь)))

0
10.12.2016
Любовь
Павел, 26 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 2 месяцаАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Ну и где рецепт ? ? ? Рецепт в студию! толщ

0
09.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Я такой смотрела. Пока не готовлю, Новый год же скоро. И мороза нет.

0
10.12.2016
Любовь
Павел, 26 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 2 месяцаАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

взяла себе на заметку. попробую приготовить)

0
10.12.2016
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Да-да, рецепт, прошу пани!

0
10.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы
0
10.12.2016
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

В закладки!! На неделе попробую,чтоб гастрит не раслаблялся))

0
10.12.2016
Две недели без сладкого - 2. Результат! Кубики. Не Рубика.

Похожие записи