Минус 2,4кг. Больше всего порадовал живот, минус 4см. Особых страданий по вкусняшкам не было, главное - продумать рацион и приготовить себе правильную еду, чтобы рученьки не тянулись за пирожком или печенькой.
Фото не будет, стесняюся я)). Из-за жары не могу делать упражнения, а так - была бы еще краше)). На этой недели у нас два ДР - сына и мамы, а потом пройду еще раз.