Войти

21

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

В Париже нет ни одного "русского магазина"? Идея для бизнеса ) мы часто на Кипр ездим, там этих "рашн маркетов" с гречками, столовым хлебом и селёдкой -- на каждом углу. А традиция у вас очень добрая!

Муж-муж... видят ли они вообще эти результаты? Мой и 15 сброшенных кило не видит, если не намекнуть, мол, чоэта?
0
11.12.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

Магазины есть. И постоянные, и с бусов продают. Тут самый кайф меняться продуктами. Я ей бурячок, а она мне артишок. Абаржатся.

А муж запросто может не увидеть 20 сброшенных кило, новый гардероб и кардинальную стрижку.

0
12.12.2016
22 20

Похожие записи