могла ли так упасть бт из за приема дюфастона?

могла ли так упасть бт из за приема дюфастона?

Девочки,может кто подскажет,сегодня последняя таблетка дюфастона чтобы вызвать месячные,вчера бт упала и я была уверена что месячные начнутся,но сегодня вдруг она поднялась.такие скачки могут быть при дюфастоне?

Начала пить дюфастон чтобы вызвать месячные,БТ упала но месячных пока нет

Мой гинеколог для того чтобы вызвать месячные и нормализовать цикл назначила такую схему,дюфастон 2р.день(7дней),с 5-го дц фолиевая(10 дней),с 10 дц витамин группы В1(10 дней),С 16 дц аскорутин(10дней),витамин Е.глютаминовая кислота.Кому назначили такую же схему?не могу забеременить

Цикл 37 дней.Гинеколог говорила что цикл ановуляторный,а нет))таких подьемов бт у меня еще не было,максимум 36.8 на пару дней.а тут так хорошо растет,тьфу тьфу тьфу.очень лялю хочется но 9 мес не выходит из за низкой бт.а тут она сама поднялась)

почему такой скачек температуры?цикл 37 дней.прогестерон в норме.тест не делала

4 неделя задержки,гинеколог сказал сдать прогестерон.Вот сдала 40.70 нмоль.это низкий?

Была у гинеколога сказала начинать пить витамин Е,и через несколько дней дюфастон.а потом как начнется менструация предложила пропить несколько месяцев гормональные,чтобы на отмене забеременеть.Девочки у кого такая схема сработала?

Мой цикл 37 дней.Пора к гинекологу видимо.(хотя была 2 мес назад и сказали недостаточность второй фазы)
