у кого был похожий график?цикл 37 дней

у кого был похожий график?цикл 37 дней

Месячные всегда на 37 дц. А сейчас даже ощущений что скоро пойдут нет. И бт так скачет. что это может быть?

Сколько может длиться ановуляторный цикл?

Я не понимаю что творится с моим циклом,месячные приходят на 37 дц.Вероятно гормональный сбой?

Вчера очень сильно начала болеть грудь,хотя перед месячными такого не было.есть хоть малюсенькая надежда?всегда был резкий скачек в день месячных а тут 2 дня одинаковая

Девочки кто разбирается в графиках,подскажите.сегодня бт должна была упасть и пойти месячные,но она держиться как и вчера.и еще один момент,всегда перед месячными дня за 4 перестает болеть грудь,так и было,но вчера вдруг она начала болеть и чувствую тяжесть,никогда такого небыло.

С 3 дпо морозит сильно,особенно вечером?ТТ 37,3-37,5 и так уже неделю.Простуды нет. Месячных очень очень не жду))

Ну вот,только было обрадовалась что мпература пошла вверх,и тут на тебе опустилась на пару градусов
